TSV/RSK Esslingen/ Abt. Schach
                                                             TSV/RSK Esslingen/ Abt. Schach

Teilnehmerliste

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer Tit TWZ Verein/Ort Lan
1. Ninov,Nikolai GM 2462 SV Reutlingen BUL
2. Kvetny,Mark IM 2432 Stuttgarter SF GER
3. Schnepp,Gunnar FM 2297 SK Lauffen AUT
4. Höglauer,Patrick FM 2288 SC Grunbach GER
5. Holzhäuer,Mathias FM 2265 SK Schmiden/Cannstat GER
6. Gibicar,Danijel FM 2269 SC Eppingen GER
7. Degenhard,Simon FM 2228 Heilbronner SV GER
8. Englmeier,Heinz   2207 SV Dicker Turm Essli GER
9. Gheng,Josef FM 2199 SK Wernau GER
10. Jeske,Mark   2168 SC Wolfsburg GER
11. Gustain,Marc   2167 SF Deizisau GER
12. Marquardt,Alexander   2115   GER
13. Jicman,Ligia WIM 2074 SC Türkheim/Bad Wöri ROU
14. Taras,Marian   2068 SK Wernau POL
15. Gabriel,Josef   2062 Stuttgarter SF GER
16. Kunert,Günter   2057 SV Dicker Turm Essli GER
17. Steinmacher,Josef   2055 SF Bad Mergentheim GER
18. Schallner,Marc   2045 SF Kornwestheim GER
19. Döring,Stefan   2059 SC Tamm GER
20. Scholl,Martin   2030 TSV/RSK Esslingen GER
21. Schulte,Torsten   2023   GER
22. Narr,Kevin   2019 SK Wernau GER
23. Gibicar,Marc   2001 SC Böblingen GER
24. Hehn,Hartmut   1997 SV Ebersbach GER
25. Scharrer,Udo   1992 SV Dicker Turm Essli GER
26. Gentner,Markus   1986 SC Murrhardt GER
27. Röscheisen,Markus   1993 TSV/RSK Esslingen GER
28. Steinbach,Peter   1969 SV Crailsheim GER
29. Schwilk,Michael   1970 SF Plochingen GER
30. Leick,Philippe,Dr.   1949 SK Gerlingen GER
31. Injac,Petar   1889 SF Göppingen GER
32. Eschle,Hubert   1877   GER
33. Schubert,Martin   1888 SF Pfullingen GER
34. Nicolai,Oliver   1875 SV Wendlingen GER
35. Cöllen,Eike   1872 SF Göppingen GER
36. Günther,Stefan   1864 SV Weingarten GER
37. Nicolai,Alexander   1861 SV Wendlingen GER
38. Wiesner,Frank   1859 SK Wernau GER
39. Cöllen,Florian   1885 SF Göppingen GER
40. Sonnleitner,Ernst   1852 TSV/RSK Esslingen GER
41. Tjahja,Deryl   1904 SGem Vaihingen-Rohr GER
42. Kozina,Vinko   1853 TSV/RSK Esslingen GER
43. Gaisbauer,René   1894 SK Gernsbach GER
44. Schulz,Jens Peter,Dr   1836 SV Dicker Turm Essli GER
45. Schott,Andreas   1804 SV Wendlingen GER
46. Gauer,Jakob   1778 SC Ostfildern GER
47. Prillwitz,Marco   1776 SF 90 Spraitbach GER
48. Arugadoss,Bharath   1768 VfR-SC Koblenz GER
49. Schmidt,Markus   1761 Stuttgarter SF GER
50. Schembera,Jörg   1746 SF Oeffingen GER
51. Leitherer,Johannes   1754 Stuttgarter SF GER
52. Taras,Simon   1748 SV Reutlingen GER
53. Kurz,Tim   1754 SF 90 Spraitbach GER
54. Steinhart,Matthias   1729 SF Freiberg GER
55. Tamrazyan,Gohar   1721   SUI
56. Marzec,Witold   1711   GER
57. Steinmassl,Guido   1670 SK Gerlingen GER
58. Wohlt,Harald   1646 Stuttgarter SF GER
59. Mayer,Dietmar   1612 SC Böblingen GER
60. Brandstaetter,Mark P   1552   AUT
61. Tscharotschkin,Alexa   1993 SF Neckartenzlingen GER
62. Tsagkas,Ilias   1823 TSV/RSK Esslingen GRE
63. Wonisch,Ferdinand   1723 SF Göppingen AUT
64. Grob,Sascha   1666 SK Gerlingen GER
65. Matic,Marijo   1507 SF Deizisau CRO

Topthema

Vormerken

5. Esslinger Schachopen

vom 11.6.-14.6.2020

(die Ausschreibung ist Anfang Oktober online)

Hier finden Sie uns:

TSV RSK Esslingen/ Abteilung Schach
Kelterstraße 15
73733 Esslingen