TSV/RSK Esslingen/ Abt. Schach
                                                             TSV/RSK Esslingen/ Abt. Schach

Teilnehmerliste

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer Tit ELO NWZ Verein/Ort Lan
1. Jannes,Alexander   1767 1793 SC Tamm GER
2. Kaplunov,Vadym,Dr.   1885 1778 Stuttgarter SF GER
3. Fuchs,Jochen   1742 1772 SV Dicker Turm Essli GER
4. Stiefelmeyer,Michael   1765 1745 SF Nabern GER
5. Wurmbauer,Nils   1726 1733 SV Ebersbach GER
6. Kabakchiev,Alexander   1647 1728 DJK Stuttgart-Süd GER
7. Schulz,Christian   1789 1725 SV Tübingen GER
8. Schreiber,Hans   1819 1720 SV Dicker Turm Essli GER
9. Machaczek,Werner     1715 SC Tamm GER
10. Erfle,Christian   1863 1700 SC Tamm GER
11. Bogumil-Schott,Edgar   1653 1686 SV Calw GER
12. Matzeit,Meinhard   1699 1683 SK Wernau GER
13. Wübbens,Carsten   1716 1664 SF Freiberg GER
14. Albrecht,Herbert   1592 1653 TSV/RSK Esslingen GER
15. Peper,Johannes   1639 1653 SC Grunbach GER
16. Petitto,Francesco   1680 1635 SV Crailsheim GER
17. Knolmayer,Volker   1626 1630 SF 90 Spraitbach GER
18. Wrobel,Gert   1692 1603 SC Sillenbuch GER
19. Ilzhöfer,Karl-Heinz   1703 1600 SF Nabern GER
20. Preuß,Julian   1537 1595 SC Villingen-Schwenn GER
21. Rümmele,Tobias   1612 1584 SK Freiburg West GER
22. Schranz,Patrick   1503 1576 SC Feuerbach GER
23. Tölg,Wolfgang   1568 1561 SF Oeffingen GER
24. Domingos,Antonio   1642 1561 SK Wernau GER
25. Koch,Christoph   1539 1560 SK Wernau GER
26. Herbst,Rudolf   1641 1557 Zentrumsbauer Stuttg GER
27. Yildiz,Fahri     1552 SK Wernau TUR
28. Sommer,Norbert   1692 1540 SF Göppingen GER
29. Kittel,Lennart   1462 1533 SF Göppingen GER
30. Kurz,Julian   1451 1518 SF 90 Spraitbach GER
31. Göltenboth,Lars   1607 1516 TSV/RSK Esslingen GER
32. Habinski,David   1507     GER
33. Bentsche,Tim   1539 1505 SV Nürtingen GER
34. Wörz,Ann-Sophie   1500 1503 SpVgg Rommelshausen GER
35. Schwarz,Dieter   1620 1491 SC Tamm GER
36. Friedl,Bastian   1536 1483 SF Freiberg GER
37. Schulz,Robert   1560 1478 SV Dicker Turm Essli GER
38. Leykauf,Thomas   1500 1477 Heilbronner SV GER
39. von Asow,Till     1464 SpVgg Rommelshausen GER
40. Hägele,Hannes     1439 SV Dicker Turm Essli -
41. Bardili,Inge     1438 SV Dicker Turm Essli GER
42. Dörr,Florian     1412 SC Ostfildern GER
43. Pillath,Marcus   1532 1408 SGem Vaihingen-Rohr GER
44. Pieczka,Kevin   1484 1408 SC Weiße Dame Ulm GER
45. Walter,Romeo     1394 SC Ostfildern GER
46. Maile,Oliver   1391 1392 SF 90 Spraitbach GER
47. Herbst,Karin   1586 1387 Zentrumsbauer Stuttg GER
48. Pawlowski-Yahja,Gerd     1382 SK Freiburg West GER
49. Hauser,Dietrich   1592 1356 SV Dicker Turm Essli GER
50. Käfer,Hermann     1353 SC Ostfildern GER
51. Schröder,Martin   1379 1349 SK Heidenheim GER
52. Bächner,Stefan     1344 SpVgg Rommelshausen GER
53. Kahraman,Burak   1558 1340 TSV/RSK Esslingen GER
54. Günther,Niclas     1325 SF Freiberg GER
55. Schedel,Loris   1260 1318 SF Göppingen GER
56. Akis,Akin     1294 SK Freiburg West GER
57. Richter,Gerrit   1518 1289 TSV/RSK Esslingen GER
58. Cilo,Selimhan   1233 1279 SF Göppingen GER
59. Dettling,Philipp Max     1276 SV Thalfingen GER
60. Heinrich,Martin     1257 SpVgg Rommelshausen GER
61. Krämer,Heiko     1243 SC Ostfildern -
62. Preuß,Stefan   1380 1239 SC Villingen-Schwenn GER
63. Postler,Jonathan   1415 1223 TSV/RSK Esslingen GER
64. Kang,Minchan     1215 SF Kornwestheim -
65. Rieger,Timo     1201 SF Plochingen GER
66. Eberspächer,Herbert   1312 1200 SV Dicker Turm Essli GER
67. Hertlein,Markus   1380 1200 SF 90 Spraitbach GER
68. Fekete,Jochen     1197 Stuttgarter SF GER
69. Hupprich,Arno     1192 TSF Welzheim -
70. Martin,Bernhard     1192 SF Plochingen GER
71. Wörz,Norbert     1186 SpVgg Rommelshausen -
72. Eitel,Lukas     1173 SF Plochingen GER
73. Zimmermann,Stefan     1138 SK Wernau -
74. Hain,Flori     1075 SF Pfullingen GER
75. Gavagan,Thomas     1033 SK Wernau GER
76. Goettel,Kolya     1003 TSV/RSK Esslingen -
77. Bühler,Anna     968 SC Weiße Dame Ulm GER
78. Ohngemach,Richard     959 SF 90 Spraitbach GER
79. Goldinov,Daniel     933 Stuttgarter SF -
80. Bähren,Holger       vereinlos  
81. Kurz,Michael       SF 90 Spraitbach -
82. Schmauder,Martin       vereinlos  
83. Melnikov,Petr       Spvgg Renningen -

Topthema

Vormerken

5. Esslinger Schachopen

vom 11.6.-14.6.2020

(die Ausschreibung ist Anfang Oktober online)

Hier finden Sie uns:

TSV RSK Esslingen/ Abteilung Schach
Kelterstraße 15
73733 Esslingen