TSV/RSK Esslingen/ Abt. Schach
                                                             TSV/RSK Esslingen/ Abt. Schach

1. Runde

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc Teilnehmer Tit Punk - Teilnehmer Tit Punk Ergebnis
1 Dörr,Florian   () - Jannes,Alexander   () 0 - 1
2 Kaplunov,Vadym,Dr.   () - Pillath,Marcus   () 1 - 0
3 Pieczka,Kevin   () - Fuchs,Jochen   () ½ - ½
4 Stiefelmeyer,Michael   () - Walter,Romeo   () 0 - 1
5 Maile,Oliver   () - Wurmbauer,Nils   () 0 - 1
6 Kabakchiev,Alexander   () - Herbst,Karin   () 0 - 1
7 Pawlowski-Yahja,Gerd   () - Schulz,Christian   () ½ - ½
8 Schreiber,Hans   () - Hauser,Dietrich   () 1 - 0
9 Käfer,Hermann   () - Machaczek,Werner   () 0 - 1
10 Erfle,Christian   () - Schröder,Martin   () 1 - 0
11 Bächner,Stefan   () - Bogumil-Schott,Edgar   () 0 - 1
12 Matzeit,Meinhard   () - Kahraman,Burak   () 1 - 0
13 Günther,Niclas   () - Wübbens,Carsten   () 0 - 1
14 Albrecht,Herbert   () - Schedel,Loris   () 1 - 0
15 Akis,Akin   () - Peper,Johannes   () 1 - 0
16 Petitto,Francesco   () - Richter,Gerrit   () 1 - 0
17 Cilo,Selimhan   () - Knolmayer,Volker   () 0 - 1
18 Wrobel,Gert   () - Dettling,Philipp Max   () 0 - 1
19 Heinrich,Martin   () - Ilzhöfer,Karl-Heinz   () ½ - ½
20 Preuß,Julian   () - Krämer,Heiko   () ½ - ½
21 Preuß,Stefan   () - Rümmele,Tobias   () 0 - 1
22 Schranz,Patrick   () - Postler,Jonathan   () 0 - 1
23 Kang,Minchan   () - Tölg,Wolfgang   () 0 - 1
24 Domingos,Antonio   () - Rieger,Timo   () 0 - 1
25 Eberspächer,Herbert   () - Koch,Christoph   () 1 - 0
26 Herbst,Rudolf   () - Hertlein,Markus   () 1 - 0
27 Fekete,Jochen   () - Yildiz,Fahri   () ½ - ½
28 Sommer,Norbert   () - Hupprich,Arno   () 1 - 0
29 Martin,Bernhard   () - Kittel,Lennart   () 0 - 1
30 Kurz,Julian   () - Wörz,Norbert   () 1 - 0
31 Eitel,Lukas   () - Göltenboth,Lars   () 0 - 1
32 Habinski,David   () - Zimmermann,Stefan   () 0 - 1
33 Hain,Flori   () - Bentsche,Tim   () 0 - 1
34 Wörz,Ann-Sophie   () - Gavagan,Thomas   () 1 - 0
35 Goettel,Kolya   () - Schwarz,Dieter   () 0 - 1
36 Friedl,Bastian   () - Bühler,Anna   () 1 - 0
37 Ohngemach,Richard   () - Schulz,Robert   () 0 - 1
38 Leykauf,Thomas   () - Goldinov,Daniel   () 0 - 1
39 Bähren,Holger   () - von Asow,Till   () 1 - 0
40 Hägele,Hannes   () - Kurz,Michael   () 1 - 0
41 Schmauder,Martin   () - Bardili,Inge   () 0 - 1
42 Melnikov,Petr   () - spielfrei   () + - -

Topthema

Vormerken

5. Esslinger Schachopen

vom 11.6.-14.6.2020

(die Ausschreibung ist Anfang Oktober online)

Hier finden Sie uns:

TSV RSK Esslingen/ Abteilung Schach
Kelterstraße 15
73733 Esslingen