TSV/RSK Esslingen/ Abt. Schach
                                                             TSV/RSK Esslingen/ Abt. Schach

3. Runde

Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc Teilnehmer Tit Punk - Teilnehmer Tit Punk Ergebnis
1 Albrecht,Herbert   (2) - Jannes,Alexander   (2) ½ - ½
2 Kaplunov,Vadym,Dr.   (2) - Kittel,Lennart   (2) 1 - 0
3 Schreiber,Hans   (2) - Postler,Jonathan   (2) 1 - 0
4 Akis,Akin   (2) - Bogumil-Schott,Edgar   (2) ½ - ½
5 Eberspächer,Herbert   (2) - Wübbens,Carsten   (2) 0 - 1
6 Sommer,Norbert   (1½) - Fuchs,Jochen   (1½) 0 - 1
7 Kurz,Julian   (1½) - Wurmbauer,Nils   (1½) 0 - 1
8 Wörz,Ann-Sophie   (1½) - Schulz,Christian   (1½) 0 - 1
9 Schulz,Robert   (1½) - Machaczek,Werner   (1½) 0 - 1
10 Erfle,Christian   (1½) - Bardili,Inge   (1½) 1 - 0
11 Matzeit,Meinhard   (1½) - Dettling,Philipp Max   (1½) 1 - 0
12 Petitto,Francesco   (1½) - Krämer,Heiko   (1½) 1 - 0
13 Preuß,Julian   (1½) - Rieger,Timo   (1½) ½ - ½
14 Friedl,Bastian   (1½) - Tölg,Wolfgang   (1½) ½ - ½
15 Bähren,Holger   (1½) - Yildiz,Fahri   (1½) 1 - 0
16 Kabakchiev,Alexander   (1) - Zimmermann,Stefan   (1½) 1 - 0
17 Hauser,Dietrich   (1) - Knolmayer,Volker   (1) 1 - 0
18 Käfer,Hermann   (1) - Ilzhöfer,Karl-Heinz   (1) ½ - ½
19 Bächner,Stefan   (1) - Rümmele,Tobias   (1) 1 - 0
20 Domingos,Antonio   (1) - Schröder,Martin   (1) 1 - 0
21 Günther,Niclas   (1) - Koch,Christoph   (1) 0 - 1
22 Herbst,Rudolf   (1) - Kahraman,Burak   (1) 1 - 0
23 Göltenboth,Lars   (1) - Richter,Gerrit   (1) 1 - 0
24 Fekete,Jochen   (1) - Bentsche,Tim   (1) ½ - ½
25 Hain,Flori   (1) - Schwarz,Dieter   (1) 0 - 1
26 Melnikov,Petr   (1) - von Asow,Till   (1) 1 - 0
27 Hägele,Hannes   (1) - Hertlein,Markus   (1) 0 - 1
28 Dörr,Florian   (1) - Wörz,Norbert   (1) ½ - ½
29 Walter,Romeo   (1) - Goldinov,Daniel   (1) 1 - 0
30 Pieczka,Kevin   (½) - Pawlowski-Yahja,Gerd   (½) 1 - 0
31 Heinrich,Martin   (½) - Wrobel,Gert   (0) 0 - 1
32 Stiefelmeyer,Michael   (0) - Martin,Bernhard   (0) 1 - 0
33 Habinski,David   (0) - Gavagan,Thomas   (0) 1 - 0
34 Maile,Oliver   (0) - Bühler,Anna   (0) 1 - 0
35 Eitel,Lukas   (0) - Schedel,Loris   (0) 0 - 1
36 Cilo,Selimhan   (0) - Kurz,Michael   (0) 1 - 0
37 Goettel,Kolya   (0) - Preuß,Stefan   (0) 0 - 1
38 Ohngemach,Richard   (0) - Kang,Minchan   (0) 0 - 1
39 Herbst,Karin   (1) - Peper,Johannes   (1) 1 - 0
40 Schmauder,Martin   (0) - Hupprich,Arno   (0) 0 - 1

Topthema

Vormerken

5. Esslinger Schachopen

vom 11.6.-14.6.2020

(die Ausschreibung ist Anfang Oktober online)

Hier finden Sie uns:

TSV RSK Esslingen/ Abteilung Schach
Kelterstraße 15
73733 Esslingen